LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 811 страница 840 из 964

811

Eric Clive, Хм... только осторожно, а то мало ли какая будет реакция

0

812

Louis Gonro, какая? /подвинулся на диване, уступая место/

0

813

Eric Clive, /грациозно плюхнулся рядом/ Может у меня в роду оборотни были и я мурлыкать начну? /рассмеялся/

0

814

Louis Gonro, /пальцами провел по волосам от виска вверх против роста. чуть касаясь ногтями кожи, погладил/

0

815

Eric Clive, /чуть поёжился прикрывая глаза/ П-приятно.

0

816

Louis Gonro, /почесывает перебирая пряди слегка массируя кожу/ пес тут я, а глажу сам всех

0

817

Eric Clive, зато какой послушный, как и подобает воспитанному псу /довольно нежится/ Ну хоть расскажите горю админу, что тут у вас да как?

0

818

Louis Gonro, я просто болею /тихо рыкнул при том, но гладит/ да... вот так и сидим

0

819

Eric Clive, А ну тогда это многое объясняет, и надеюсь не тем, чем болен весь мир? /поднял руку и потрепал о голове/ Ну рычи. Довольно лампово сидите. А ещё где-нибудь играем?

0

820

Louis Gonro, этим переболел уже недавно, щас просто орви /клацнул зубами у руки, сам треплет его/ ну сообщение в день, иногда я забываю зайти...
ignis fatuus и свою так и не запустил толком

0

821

Eric Clive, Вот те раз, противная вещь, хоть обошлось, это действительно радует /дернул рукой в сторону, недовольно и обиженно глянув/ Ну сегодня считай побил все лимиты~
Хмм.. не знаю такого. А что за своя?

0

822

Louis Gonro, никого не обойдет /лизнул щеку/ своя, ну... мы ее с партнером открывали для себя, не в массы, да и дизайн у нее скудный, как и сюжет ни о чем, я не мастер этого дела, но жаль ее, я один не тяну

Отредактировано Eric Clive (2020-09-27 22:32:53)

0

823

Eric Clive, надеюсь меня обошла окольными путями или прошла незаметно как легкий ветерок Знакомо-знакомо. Прям описал жизнь невера, ставшего форумом для себя /вздохнул/ Всегда нужен напарник, это да.
Это твоё? Почему никакой диз? По-моему неплохой задел, немного доработать и будет вкусненько
/уставился на него/ Кхм, это уже мало похоже на гладить!

0

824

Louis Gonro, безсимптомно лучше всего /кивает/
да, мое, иногда сижу там один, чтобы мозг в кучу собрать, дорабвтывать там много, но я не хотел делать акцент на дизайн в принципе, просто первый раз решил сам сделать диз с нуля, а не по шаблонам
/вытер рукавом/ это чтобы не обижался

0

825

Eric Clive, и то верно, учитывая сколько симптоматиков и как эта зараза близко подобралась к родне
Но, когда дизайн есть, он приятно радует глаз, и находиться на проекте... легче чтоли. /задумался/ А для чего чего мозг собираешь, он у тебя рассыпается?
/вздохнул, потерев смущенно щеку/ То ни от кого ласки не допросишься, то внезапно облизывают... Я так невротиком стану.

0

826

Louis Gonro, намного ближе, чем кажется, сейчас друга поголовно оа работе заставляют вакцирироваться ковидом, хотя он еще не исследован полностью
/почесал себя за ухом/ бывает нужно
может не у тех просишь? /массирует затылок/

0

827

Eric Clive, я вот тоже не очень понимаю, все от него шугаются, но при этом надо заранее в себя эту дрянь, а если ты уже болеешь ей хуже не станет?
Вот как, я собираю обычно их в игре, раньше вел дневник... и всё подумываю начать снова.
Может и не у тех... я вообще плохо разбираюсь в людях /блаженно растекается под руками и чуть ли урчит/

0

828

Louis Gonro, вообще в любом виде он бьет по иммунке сильно и то что дремало в тебе с рождения может проснуться и ты умрешь в муках...
я просто недоверяю людям /чуть хмурясь, слегка нажимает на затылок массирует, проводя по шее пальцами, ыозвращает и гладит/

0

829

Eric Clive, У меня сильный иммунитет, как оказалось, даже слишком, так что лучше даже не предполагать куда и что заведёт, ну её.
Наверное, это даже удобнее, потому как тогда удивительным оказывает то, что кому-то можно. /несильно боднул и улёгся головой на колени, почти засыпая/

0

830

Louis Gonro, ну хоть в чкм-то плюс /кивает/
Это тоже исключено, я больше нн поведусь на это /хмурится/
/удивленно посмотрел, машинально гладя, сам звкрыл глаза, сидит смирно/

0

831

Скорее минус, но да ладно хд
Да ладно быть таких хмурым /ткнул пальцем между бровей/ Иногда можно отклоняться от правил /говорит реинкарнированная ледышка следующая букве закона, когда-то/

0

832

Louis Gonro, я отклонялся слишком часто и это оставило свои шрамы /почти в дреме/ если не отвечу, значит уснул...

0

833

Eric Clive, ничего, главное научиться жить со своими ранами /зевнул/ тогда пошли по койкам. Я могу завтра вечером вылезти, днём скорее всего вообще не вариант. Доброй ночи /еще раз потрепал по голове/

0

834

Eric Clive написал(а):

Twins Hansel, /подошел вплотную, осматривая его внимательно, чуть наклорился заглядывая в глаза и поднял руку погладив по щеке к уху, очертив его пальцами. постепенно перебирая пряди волос смещая ладонь к затылку, гладит/

Ну вот, сразу бы так~ /довольно урчит/ а у вас тут весело я смотрю~

0

835

/зевает во всю пасть/

0

836

Twins Hansel, /поерошил его волосы/ ну не так уж, чтобы совсем

0

837

Когда-нибудь я сделаю много аватарок гиф но это не точно хд

0

838

Louis Gonro, зачем?

0

839

Eric Clive, просто так, просто так

0

840

Louis Gonro, забыл еще дубинкой пиздить

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно