LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 1 страница 30 из 964

1

...
https://b.radikal.ru/b00/1905/d7/455ae0365e03.jpg

Отредактировано Abdul al-Hazred (2019-05-03 21:14:55)

0

2

VI, например... любого рандомного лесника. Они ж пидоры и вечно терпят, почему бы на них не отыграться? *развалился на диване и потянул её к себе на колени* Уже тащишь мои вещи? Мне казалось, что это только после свадьбы случается. Или хотя бы начала каких-то близких отношений.

0

3

Abdul al-Hazred, - К слову, ты не забыл, что я Вай. А Вай у нас кто? Правильно. Лесник. Так кем ты там меня величаешь? - Потыкала ему в лоб. - У нас офигенные отношения без отношений. Такие дружеские и четкие. Как я люблю. Так что без свадьбы. - Нагло развалилась у него на руках, накручивая его прядь себе на палец.

0

4

VI, я больше о Каине думал, ага. Он, знаешь... более деликатный. Меньше шансов сломать нос об железную перчатку. *подмигнул* Не говоря уж о длинных патлах, которые удобно на кулак наматывать. *зажмурился и показал ей язык* Дружеские - без секса? Или-таки с сексом? Потому что я джинн старых обычаев - предпочитаю держать своих женщин в гареме, где они ничего ни от кого подцепить не смогут. *притянул её поближе и поцеловал в лоб*

0

5

У, молодцы!

0

6

Abdul al-Hazred, Косится и бормочет сквозь пальцы лениво. - И кто еще из нас пидо... Кхм. Ты на моего сыну глаз не разевай, он это юный еще. Меры не знает. Вдруг тебя намотает. - Лукавый прищур. Поймала язык меж пальцев. Чуть тянет. - О, ты уж прости, у меня свои метафизические гаремы. И подцепить от меня много всего можно, порок коварства, воспаление хитрости, сломанную челюсть и стертый детородный орган. - Хохочет. Рефлекторно зевнула и уткнулась лбом. - Тепленький.~

0

7

А чего же картинки для такого красочного названия не нашли?)

0

8

Twins Hansel написал(а):

У, молодцы!

Подошла и склонив голову, указала на макушку. - Гладь и хвали.

0

9

Martin Hansel, - Слышал фразу "инициатива е**** инициатора"? Вот ты эту картинку и найдешь! ^ ^ Я все от тебя ответа жду. А ты видать слился...

0

10

VI написал(а):

Martin Hansel, — Слышал фразу "инициатива е**** инициатора"? Вот ты эту картинку и найдешь! ^ ^ Я все от тебя ответа жду. А ты видать слился...

А? Я думал ты просто решила поделиться мангой)) так в чем сама идея?

0

11

Martin Hansel, О.о - Если бы просто хотела поделиться, то просто бы кинула. Наверно. Но ладно... Я не настаиваю... Я все понимаю... Шмыг! Я это.. Ну не важно. Вот. Да. - Ковыряет бетон носочком, потупив взгляд.

0

12

VI написал(а):

Martin Hansel, О.о — Если бы просто хотела поделиться, то просто бы кинула. Наверно. Но ладно... Я не настаиваю... Я все понимаю... Шмыг! Я это.. Ну не важно. Вот. Да. — Ковыряет бетон носочком, потупив взгляд.

о.о/погладил/так у тебя есть какая-то идея? Потому что я ее только начал читать, пока руки не дошли.

0

13

/по старинке сел у двери  прикрыв глаза/

0

14

Martin Hansel, - Может и есть. А может и нет. Я не знаю. - Нахохлилась. - Там читать то 5 минут. Я ее уже раз по 10 перечитала~

0

15

VI написал(а):

Martin Hansel, — Может и есть. А может и нет. Я не знаю. — Нахохлилась. — Там читать то 5 минут. Я ее уже раз по 10 перечитала~

Хорошо, я прочту ее до понедельника и напишу тебе. Обещаю.)/умилился ее нахохлености/

Eric Clive написал(а):

/по старинке сел у двери  прикрыв глаза/

Как твои зубы?

0

16

Martin Hansel написал(а):

А чего же картинки для такого красочного названия не нашли?)

Мне лень. *шёпотом*

0

17

Martin Hansel, наркоз отошел, уже не болит, осталось завтра пломбу поставить и все /щелкнул зубами/ как сам, чего не спишь?

0

18

VI, с каких пор Каин - твой сын? И почему ты постоянно требуешь у него штаны снять, в таком случае? *щурится* Это инцест или ты просто выпороть его хочешь?
*лениво прикрыл глаза и прикинулся камнем* Стереть мой детородный орган будет очень, очень, очень сложно. Я бы даже заплатил за то, чтобы ты попыталась. Причём не руками.

0

19

Twins Hansel, Martin Hansel, *обнял обоих и поцеловал каждого в макушку*

А вот теперь можно снова свалить отсюда на неопределённое время))

0

20

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, наркоз отошел, уже не болит, осталось завтра пломбу поставить и все /щелкнул зубами/ как сам, чего не спишь?

Тебе нерв удаляли? Рано ещё как бы, а ты?

Abdul al-Hazred написал(а):

Мне лень. *шёпотом*

Ну тогда отдохни)

0

21

Abdul al-Hazred написал(а):

Twins Hansel, Martin Hansel, *обнял обоих и поцеловал каждого в макушку*

А вот теперь можно снова свалить отсюда на неопределённое время))

возвращайся скорее/пообнимал в ответ/

0

22

Martin Hansel, да, там пошло внутрь, без этого никак было. /склонил голову/ я днем спал, но мне не помешает сейчас тоже лечь...на пробежке вечером промок весь

0

23

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, да, там пошло внутрь, без этого никак было. /склонил голову/ я днем спал, но мне не помешает сейчас тоже лечь...на пробежке вечером промок весь

А тебе вставляли такую железную штуку..кажется, она называется матрица?/не удержался и потрепал по волосам, но скоренько убрал руку от греха подальше/так или спать)

0

24

Martin Hansel, что мне только не вставляли туда /вспомирает как текли слюни/ да щас пойду, все равно делать нечего

0

25

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, что мне только не вставляли туда /вспомирает как текли слюни/ да щас пойду, все равно делать нечего

Главное, чтоб теперь зубки не болели. Кстати, я уже очень жду твоих знакомых. Если придут и зарегистрируется, надо будет тебе надбавку дать)

0

26

Martin Hansel, - Захочешь - почитаешь, а там как карта ляжет)
Abdul al-Hazred, - Так давно уже. Я просто не говорила << Так я их постирать хочу, этот сорванец в одних и тех же уже как месяц ходит. Свинота. - Кивнула. - Конечно не руками. Для этого есть напильник. Перфоратор и прочите интересные вещи~'

0

27

Martin Hansel написал(а):

Главное, чтоб теперь зубки не болели. Кстати, я уже очень жду твоих знакомых. Если придут и зарегистрируется, надо будет тебе надбавку дать)

Ммм? Ты эт про что? Надеюсь, что они придут, иначе тут скучно, а тебя чаще нет /чуть улыбнулся/

0

28

VI написал(а):

Martin Hansel, — Захочешь — почитаешь, а там как карта ляжет)

договорились) как день прошел? да и вообще неделя

Eric Clive написал(а):

Ммм? Ты эт про что? Надеюсь, что они придут, иначе тут скучно, а тебя чаще нет /чуть улыбнулся/

про помощь форуму) у нас есть такой пункт и уж привести двоих вполне достойно такой похвалы. как мне кажется.
ой, ну../чуть смутился/а Итан? вытащи его сюда)

0

29

картинка в студии. не знаю, что это, но выглядит любовно.
удалю по запросу, если вдруг что

0

30

Martin Hansel, а что за это может быть? /чешет затылок/ Итан похоже немного погряз в реале, мы с ним не общаемся 24/7, а вот с садовым шлангом вполне можем /усмехнулся про змея/

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно