LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 181 страница 210 из 964

181

Twins Hansel, /чуть дернулся от руки/ днем было марево, сейчас Вливает как не в себя.

0

182

Eric Clive, хмм, как бы до нас не дошел такой ливень. Не люблю, когда на 9 идет дождь, жара куда лучше.
А как настроение?

0

183

Twins Hansel, устал морально и физически...
Я тоже не особо люблю дождь, но когда вечером после него тепло, запах просто божественный /прикрыв глаза вспомнил/

0

184

Eric Clive, тогда планы - валяться и ничего не делать?)
Это да, но грязь и лужи потом не прельщают, несмотря на запах...

0

185

Twins Hansel, да, устал, потому спать /лизнул в щеку/ доброй ночи , заранее

0

186

Eric Clive, доброй доброй /хихикнул и вытер щеку/ отдыхай)

0

187

Twins Hansel, Eric Clive
а я люблю дожди/всунулся между ними/

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Ай. Ай.... Ай. — Плохо расчесываются, да и вообще грязные. — Надо будет украсть у девок полотенце. Ты не прочёл, да?

/переместил ее к раковине, накинул на плечи полотенце/за волосами надо хорошо ухаживать/намылил голову/
я прочел...странная работа)) конец мне не особо понятен,с точки зрения здравого смысла. но она мне напомнила магазинчик ужасов, а его я очень люблю и еще одну мангу, там главный герой тоже звероподобен и присматривает за девочкой,которая осталась единственным человеком. показать?

0

188

Martin Hansel, /чмокнул в щеку/ я люблю их осенью и когда они успевают высохнуть до меня

0

189

Martin Hansel, втиснулся /посмеялся потрепав/
Twins Hansel, осенний дождь серый и унылый, летний приятнее)

0

190

Eric Clive, но летний портит хорошую летнюю погоду и делает ее унылее! Доброе утро, кстати)

0

191

Twins Hansel, наоборот, он делает ее свежее, потому что чаще лето это зной и жара /любит похолоднее/

0

192

Twins Hansel написал(а):

Martin Hansel, /чмокнул в щеку/ я люблю их осенью и когда они успевают высохнуть до меня

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, втиснулся /посмеялся потрепав/

Я люблю летние, потому что не так душно. Я вообще люблю прохладное лето/похлопал их крыльями на спине, как бы говоря "здравствуйте"/

0

193

Twins Hansel, - Делай! - Ждет.
Martin Hansel, - Миф! Не люблю воду! - Щурится и жмурится, чуть отстраняясь от раковины. Нахохлилась недовольно. - Не понравилось? ((( Магазинчик читала. А что за  вторая манга? А ты мне Наптама напоминаешь =Р[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-09 11:58:28)

0

194

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Миф! Не люблю воду! — Щурится и жмурится, чуть отстраняясь от раковины. Нахохлилась недовольно. — Не понравилось? ((( Магазинчик читала. А что за  вторая манга? А ты мне Наптама напоминаешь =Р

Почему не любишь?/мягко вернул ее на место/ты лучше вообще глаза закрой/смывает шампунь/а то в глаза попадет..
Ну не то чтобы не понравилось..) в магазинчике тоже животные были, но там они выглядели, как люди в основном, а тут именно звери. Это немного непривычно. Ну Наптам хороший, я рад, что напоминаю именно его))
Вот она:

девочка в чужеземье

https://mangalib.me/totsukuni-no-shoujo

0

195

Martin Hansel, вот и я тоже, а у тебя там вообще же море еще...не то что у меня каменные джунгли и до ближайшего водоема как до китайской границы...привет

0

196

Martin Hansel, - Нет, не хочу! - Вопит и упирается, разбрызгав воду и испачкав блондина в мыле. - Я утону! Утону! Утону! И-и-ия-я!
- А я уж думала предложить его сыграть х) Гляну~
[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

197

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, вот и я тоже, а у тебя там вообще же море еще...не то что у меня каменные джунгли и до ближайшего водоема как до китайской границы...привет

"Бросай филфак, поехали на Аляску", Эрик))

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Нет, не хочу! — Вопит и упирается, разбрызгав воду и испачкав блондина в мыле. — Я утону! Утону! Утону! И-и-ия-я!
— А я уж думала предложить его сыграть х) Гляну~

Да как же можно утонуть в раковине? о.о тем более что я тут и не дам тебе утонуть/поежился от холода, но досмывал все/а теперь сушиться!/набросил ей на голову полотенце. Выжимает волосы/или фена ты тоже боишься?)
Ну я так и понял)) почитай, если понравится, можем отыграть. Там атмосфера более... мрачная, люблю мрачность

0

198

Martin Hansel, я лучше б учился, чем работал так...даже на филфаке

0

199

Eric Clive написал(а):

Twins Hansel, наоборот, он делает ее свежее, потому что чаще лето это зной и жара /любит похолоднее/

У нас дождь только духоту приносит летом((

Mousy, сделал! /поставил ей стакан лимонада/

0

200

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, я лучше б учился, чем работал так...даже на филфаке

/протянул чашку зелёного чая/ну это не самая худшая работа из возможных

0

201

Twins Hansel, у вас, это где?
Martin Hansel, согласен, но я заебался...скоро отпуск, одна радость

0

202

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, согласен, но я заебался...скоро отпуск, одна радость

Поедешь куда-то?

0

203

Martin Hansel, в питер хочу...сто лет там не был

0

204

Eric Clive, в ебенях мира, в лесу, на поволжье но не совсем хд

0

205

Twins Hansel, это понятие растяжимое.../пожал плечами/ не хочешь, ну и ладно

0

206

Eric Clive, погода в районах почти одинаковая, у нас летом жарковато. Ну, умеренно, не Астрахань конечно... Но жарковато.

0

207

Twins Hansel, я бы так не сказал...

0

208

Eric Clive, почему?

0

209

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, в питер хочу...сто лет там не был

А не хочешь куда-то ближе к природе?

0

210

Twins Hansel, неважно
Martin Hansel, чем там не природа. К финсуому сходить, по паркам пошататься

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно