LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 151 страница 180 из 964

151

Martin Hansel написал(а):

Боюсь меня вряд ли сможет возбудить тот, кого я видел ещё крохой...когда я думаю об этом, то мне очень странно становится. Я же тебя, как дитё воспринимаю)) хоть ты и взрослый.

Нууу, ты можешь закрыть глаза, расслабиться и не думать. Особенно последнее! /с умным видом кивает/

0

152

Twins Hansel написал(а):

Нууу, ты можешь закрыть глаза, расслабиться и не думать. Особенно последнее! /с умным видом кивает/

Нет, я так не могу) ты как и Мышка. О вас надо заботиться и не давать попасть в беду.

0

153

Martin Hansel написал(а):

Нет, я так не могу) ты как и Мышка. О вас надо заботиться и не давать попасть в беду.

Ты слишком добрый и ответственный! /потискал за щеку/ ладно, пойду я спать)

0

154

Twins Hansel написал(а):

Главное чтобы были трупы, кости и загадки хд
Хмм... Это который? Там некоторые были одновременно... Который кусь-кусь людей? Или который любитель хоронить заживо?
Это да, я такой)) Я из-за этого практически не смотрю ничего нового. Только строе пересматриваю

Трупы, кости и загадки я тебе могу без телевидения организовать. *брови-брови*
Который кусь-кусь. Хотя я второго не помню, честно говоря. Очень давно всё это смотрел, да и память у меня как у золотой рыбки.
Вредный гном. *куснул за ухо* Хотя я бы заставил тебя посмотреть призраков дома на холме вместе со мной, если бы была возможность))

Martin Hansel написал(а):

/тихо мурче-курлычет/тебе завтра рано вставать?/накинул и на него тонкую простынку/

*перебирает его волосы пальцами* Довольно рано. Я очень надеюсь спрятаться на работе и не слышать ничего от своих соседей вообще. *вздохнул и закутался в простынку вместе с ним*
Моё сообщение дошло в ЛС? Я бы очень хотел, чтобы ты мне рассказал там, что у тебя стряслось сегодня. Если ты не против, конечно.

0

155

Martin Hansel, - Так я сделала сегодня. Уже не катит. - Ворочается в кофте. - Меня поймали! ><[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-06 23:08:19)

0

156

Twins Hansel написал(а):

Ты слишком добрый и ответственный! /потискал за щеку/ ладно, пойду я спать)

/погладил по голове/добрых снов)

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Так я сделала сегодня. Уже не катит. — Ворочается в кофте. — Меня поймали! ><
Отредактировано VI (Сегодня 23:08:19)

У меня волосы часто мыть надо, один день они чистые, на второй уже жирные у корней..а у тебя?/застегнул пуговицы и продел руки в рукава/ночью все же лучше утеплиться

Abdul al-Hazred написал(а):

*перебирает его волосы пальцами* Довольно рано. Я очень надеюсь спрятаться на работе и не слышать ничего от своих соседей вообще. *вздохнул и закутался в простынку вместе с ним*

Тогда тебе лучше пойти отдыхать, чтоб точно выспаться/прикрыл ладонью его глаза/все, спи)
Да, мне все пришло. Спасибо большое

0

157

Martin Hansel, - Учитывая, что я мою не через день, а спецом оттягиваю, то мою раз или два в неделю. Особенно если руками не трогаю их. - Помахала длиннющими рукавами. - А это не перебор?[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

158

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Учитывая, что я мою не через день, а спецом оттягиваю, то мою раз или два в неделю. Особенно если руками не трогаю их. — Помахала длиннющими рукавами. — А это не перебор?

Значит сухие волосы?/подкатал рукава/а это на вырост/гладит за ухом/

0

159

Martin Hansel, - Нет. Жирные у корней и сухие на кончиках. Но в пределах нормы. - Моргнула. - А если я больше не выросту? - Поежилась и пискнула. - Щекотно![nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-06 23:57:55)

0

160

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Нет. Жирные у корней и сухие на кончиках. Но в пределах нормы. — Моргнула. — А если я больше не выросту? — Поежилась и пискнула. — Щекотно!

Отредактировано VI (Вчера 23:57:55)

Ну тогда у тебя будет самая уютная пижамка из всех и тебе никогла не будет холодно/удивился/за ухом щекотно о.о

0

161

Martin Hansel, - Это пижамка? - Оглядывается. - Я в ней потеряюсь. - Смеется под нос. Вздох. Уткнулась в него лбом. - Уф. Спасибо. Хоть ты обо мне беспокоишься. Рада, что кому-то не все равно. - Постаралась тому улыбнуться. - Уму. Аж мурашки!
[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

162

Доброе утро

0

163

Abdul al-Hazred написал(а):

Трупы, кости и загадки я тебе могу без телевидения организовать. *брови-брови*
Который кусь-кусь. Хотя я второго не помню, честно говоря. Очень давно всё это смотрел, да и память у меня как у золотой рыбки.
Вредный гном. *куснул за ухо* Хотя я бы заставил тебя посмотреть призраков дома на холме вместе со мной, если бы была возможность))

Я боюсь, что в процессе могу стать не главным героем, а реквизитом костей и трупов /хихикает/
Кусь-кусь крутой, да, хотя он не очень пугает. Он приносит немного мистики, но это тоже полезно. И немного крутых идей типа бомбы с зубами
Привязал бы к дивану? Х))
На самом деле смотреть что-то со мной плохая идея,  я вечно болтаю и мешаю)

Eric Clive, доброго~☆

0

164

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Это пижамка? — Оглядывается. — Я в ней потеряюсь. — Смеется под нос. Вздох. Уткнулась в него лбом. — Уф. Спасибо. Хоть ты обо мне беспокоишься. Рада, что кому-то не все равно. — Постаралась тому улыбнуться. — Уму. Аж мурашки!

Не потеряешься, а устроишь свой внутрипижамный мир..как в детстве строили замок из простыней и стульев. У тебя так было?/гладит по голове/

Eric Clive написал(а):

Доброе утро

Привет-привет)

Abdul al-Hazred написал(а):

Хотя я бы заставил тебя посмотреть призраков дома на холме вместе со мной, если бы была возможность))

Это сериал который?/вспоминает/я смотрел. Мне было скучно)) особенно финал.

0

165

Martin Hansel, - Не помню. Но сейчас у меня есть матрас и покрывало. Я прячусь под ним.[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-07 10:11:12)

0

166

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Не помню. Но сейчас у меня есть матрас и покрывало. Я прячусь под ним.

Отредактировано VI (Сегодня 10:11:12)

А подушка есть?

0

167

Martin Hansel, Помотала головой. - Неа. Она в плесени была. Я выбросила.[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-07 13:35:33)

0

168

Mousy написал(а):

Martin Hansel, Помотала головой. — Неа. Она в плесени была. Я выбросила.

Отредактировано VI (Сегодня 13:35:33)

Жуть какая. И нормально без подушки спать, голова не запрокидывается? Или ты что-то подкладываешь? Потому что я читал, что прям совсем без подушки спать и без какого-то заменителя - не очень хорошо. Что-то там с шеей происходит.

0

169

Martin Hansel, - Ну я могу руки подложить! - Показывает ладошки.[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

170

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Ну я могу руки подложить! — Показывает ладошки.

И хватает?)

0

171

Martin Hansel, - Мне на еду то не всегда хватает. - Шмыгнула носом. - А у тебя есть подушка? [nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

172

Доброе но на самом деле не очень утро...

0

173

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — Мне на еду то не всегда хватает. — Шмыгнула носом. — А у тебя есть подушка?

Да, но помню вместо нее использовал свёрнутые полотенца/расчесывает ей волосы/

Twins Hansel написал(а):

Доброе но на самом деле не очень утро...

Что случилось?

0

174

Martin Hansel написал(а):

Что случилось?

/обнял и уснул на плече/

0

175

Twins Hansel, - Не куксись. На лимон.
Martin Hansel, - Ай. Ай.... Ай. - Плохо расчесываются, да и вообще грязные. - Надо будет украсть у девок полотенце. Ты не прочёл, да?[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2019-05-08 11:34:04)

0

176

Mousy, лимооон~
Сделаем лимонад)

0

177

/сел на полу/

0

178

Eric Clive, доброго вечера)

0

179

Twins Hansel, привет, как короткий день? /обтекает от ливня/

0

180

Eric Clive, весьма некороткий! /вытер рукавом потек воды с чужого лица/ а у нас жара

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно