LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 121 страница 150 из 964

121

/осмотрелся/

0

122

Eric Clive, /лег на колени/

0

123

Twins Hansel, /потрепал/ какой ты...липкий /чотб не обидеть/

0

124

Martin Hansel написал(а):

Есть идеи для постов?) Ты говорил, что тебе надо напоминать, вот и я../гладит по волосам/рад, что у тебя все хорошо. Мое..мое не особо

Надо перечитать и сесть уже, да. *погладил вдоль спины в ответ* Напоминай, это мотивирует.
Я лично спрошу, что случилось, в таком случае...

Twins Hansel написал(а):

Эврика прям ваще непопулярный, ни разу не встречался с тем, кто его смотрел бы, так что это норм. Ну, Кости мне нравится пока, да, хотя меня может не хватить на девять или сколько там сезонов хд
А еще мне не понравилось, как там слили одного долгоиграющего злодея, че-то торопливо так
Да, мне говорили, что они классные, но ужасы я не тяну, страшно и ваще /обнял за шею и повис, болтая ногами/ Ужасы надо с кем-то смотреть!

И не надо. Там дальше третьего-четвёртого сезона всё в санту-барбару скатывается, вроде. Я, по крайней мере, не осилил.
Хм, это в Гримм или в костях? *запутался немного*
Прям страшно? Хотя я тоже не очень переношу ужасы, без настроения. Меня потом любой угол тёмный настораживает и постоянно кажется, что кто-то в спину смотрит. *обхватил руками за талию и покружил немного*

0

125

Eric Clive, или падучий /хихикнул/ но ты сам напросился! /слез и сел рядом/

0

126

Abdul al-Hazred написал(а):

И не надо. Там дальше третьего-четвёртого сезона всё в санту-барбару скатывается, вроде. Я, по крайней мере, не осилил.
Хм, это в Гримм или в костях? *запутался немного*
Прям страшно? Хотя я тоже не очень переношу ужасы, без настроения. Меня потом любой угол тёмный настораживает и постоянно кажется, что кто-то в спину смотрит. *обхватил руками за талию и покружил немного*

Ну пока норм, там постоянно есть ограничивающий всякую барбару мотив хд В черном зеркале вон тоже что ни серия, так потрахушки были, под конец уже смешно было хд
В костях))
Скорее просто напрягает и как-то даже скучно, что ли... Ну и боишься потом, да хд /помотал ногами и плюхнулся на пол/ уф, закружил!

0

127

Twins Hansel, чем это я напросился? /посмеялся/

0

128

Eric Clive, оглядывался так, ну прям точно напрашивался!

0

129

Twins Hansel, я просто оглянулся /задумчиво смотрит/ ничего такого...

0

130

Eric Clive, ты выглядел опасающимся, так чтоо.. теперь тебе будет кого опасаться хд

0

131

Twins Hansel написал(а):

Я еще раз польщен хд
Мы заведем доску смущения братьев Хансель с золотыми звездочками?

Нет, не заведем/протянул чай/

Eric Clive написал(а):

/осмотрелся/

Твинс милый, правда?

Abdul al-Hazred написал(а):

Надо перечитать и сесть уже, да. *погладил вдоль спины в ответ* Напоминай, это мотивирует.
Я лично спрошу, что случилось, в таком случае...

Надо, надо..ну главное, чтоб тебе самому хотелось/свернулся и греется/

0

132

Twins Hansel, назойливость не всегда хорошо /усмехнулся/
Martin Hansel, смотря в чем заключается милота?

0

133

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, смотря в чем заключается милота?

/улыбнулся, не зная, что ответить. Сделал и ему чай/

0

134

Martin Hansel, может лучше какао? /чуть улыбнулся/

0

135

Martin Hansel написал(а):

Нет, не заведем/протянул чай/

Но я хотел звездочку...

Eric Clive, хоросё /потянулся/ как день?

0

136

- Как заставить себя, взять себя и закинуть себя в ванну, чтобы помыть себя, потом высушить себя и кинуть себя в кровать? А еще не забыть кинуть в себя еды, чтобы себя не жрало себя изнутри...[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

137

Twins Hansel, тяжело, а завтра еще тяжелее /потрепал осторожно/ доброй ночи

0

138

Mousy написал(а):

— Как заставить себя, взять себя и закинуть себя в ванну, чтобы помыть себя, потом высушить себя и кинуть себя в кровать? А еще не забыть кинуть в себя еды, чтобы себя не жрало себя изнутри...

Мышка!/обнял/забей. Просто поешь и иди спать. Но поешь обязательно.

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, может лучше какао? /чуть улыбнулся/

И ты сделаешь пузырики?/уже готов переделать на какао/

Twins Hansel написал(а):

Но я хотел звездочку...

/протянул шоколадную звёздочку/

0

139

Eric Clive, сочувствую... Но ты справишься!

Martin Hansel написал(а):

/протянул шоколадную звёздочку/

/надул губы/

0

140

Martin Hansel, - А потом с грязной головой шастать? - Зевки сделала в объятиях. - Или завтра с утра помыть?.. Хм. Ты кормишь мою лень. - Улыбнулась.
[nick]Mousy[/nick][status]hard candy[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852120/v852120832/10222d/ZBML9R3qurc.jpg[/icon]

0

141

Twins Hansel написал(а):

/надул губы/

Шоколадку не хочешь?!)

0

142

Mousy написал(а):

Martin Hansel, — А потом с грязной головой шастать? — Зевки сделала в объятиях. — Или завтра с утра помыть?.. Хм. Ты кормишь мою лень. — Улыбнулась.

Да, она же не три недели у тебя не мытая о.о хвост собери и вперёд))/завернул в большую кофту/но поешь. Это первостепенно

0

143

Martin Hansel написал(а):

Шоколадку не хочешь?!)

/взял шоколадку, съел, из фольги сделал корявую звездочку и налепил на стену/ у меня будет золотая звездочка за смущение тебя!

0

144

Twins Hansel написал(а):

/взял шоколадку, съел, из фольги сделал корявую звездочку и налепил на стену/ у меня будет золотая звездочка за смущение тебя!

Пойди всем покажи какой ты у меня смущающий Твинс!

0

145

Twins Hansel написал(а):

Ну пока норм, там постоянно есть ограничивающий всякую барбару мотив хд В черном зеркале вон тоже что ни серия, так потрахушки были, под конец уже смешно было хд
В костях))
Скорее просто напрягает и как-то даже скучно, что ли... Ну и боишься потом, да хд /помотал ногами и плюхнулся на пол/ уф, закружил!

Да ладно бы потрахушки. Я просто не люблю, когда детектив превращается в семейную драму. А оно превратится, поверь мне...

спойлер

особенно когда у ГГ ребёнок от детектива появится.

А, да. Мне нравится первый злодей. Что-то вроде достойного соперника гению Бреннан. :D Если я правильно помню, о ком мы, есессна.
Скучно? Жопа ты) *смеётся* Хотя любое шоу или фильм приятнее смотреть с кем-то.

Martin Hansel написал(а):

Надо, надо..ну главное, чтоб тебе самому хотелось/свернулся и греется/

*накрыл сверху полой своего плаща и принялся гладить по волосам*

0

146

Martin Hansel написал(а):

Пойди всем покажи какой ты у меня смущающий Твинс!

Я могу и тебе еще раз показать~

Abdul al-Hazred написал(а):

Да ладно бы потрахушки. Я просто не люблю, когда детектив превращается в семейную драму. А оно превратится, поверь мне...
А, да. Мне нравится первый злодей. Что-то вроде достойного соперника гению Бреннан. :D Если я правильно помню, о ком мы, есессна.
Скучно? Жопа ты) *смеётся* Хотя любое шоу или фильм приятнее смотреть с кем-то.

Главное чтобы были трупы, кости и загадки хд
Хмм... Это который? Там некоторые были одновременно... Который кусь-кусь людей? Или который любитель хоронить заживо?
Это да, я такой)) Я из-за этого практически не смотрю ничего нового. Только строе пересматриваю

0

147

Abdul al-Hazred написал(а):

*накрыл сверху полой своего плаща и принялся гладить по волосам*

/тихо мурче-курлычет/тебе завтра рано вставать?/накинул и на него тонкую простынку/

0

148

Twins Hansel написал(а):

Я могу и тебе еще раз показать~

Ну, если я когда-нибудь решусь на безумство, то ты будешь первым, комуия предложу выпить случайно любовного зелья и пожалеть об этом потом...или не пожалеть)

0

149

Martin Hansel написал(а):

Ну, если я когда-нибудь решусь на безумство, то ты будешь первым, комуия предложу выпить случайно любовного зелья и пожалеть об этом потом...или не пожалеть)

А что, без зелья уже все... Не тянет? /с показным сожалением и печалью/

0

150

Twins Hansel написал(а):

А что, без зелья уже все... Не тянет? /с показным сожалением и печалью/

Боюсь меня вряд ли сможет возбудить тот, кого я видел ещё крохой...когда я думаю об этом, то мне очень странно становится. Я же тебя, как дитё воспринимаю)) хоть ты и взрослый.

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно