LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 91 страница 120 из 964

91

Martin Hansel, другие соседи - взрослые женщины с мужьями и сыновьями-дочерьми. Только я вот такое одинокое дерьмо, к которому даже двоюродные сёстры приходят разве что поскандалить и деньги попросить.

0

92

Abdul al-Hazred написал(а):

Martin Hansel, другие соседи — взрослые женщины с мужьями и сыновьями-дочерьми. Только я вот такое одинокое дерьмо, к которому даже двоюродные сёстры приходят разве что поскандалить и деньги попросить.

Так она и им мешает получается. Ну, если она орет на весь подъезд, то явно не ты один слышишь. Может попросить, чтоб их мужья с ней поговорили? Ну или вообще дверь ей не открывать. Не будет же она час долбиться

0

93

Martin Hansel написал(а):

Так она и им мешает получается. Ну, если она орет на весь подъезд, то явно не ты один слышишь. Может попросить, чтоб их мужья с ней поговорили? Ну или вообще дверь ей не открывать. Не будет же она час долбиться

Meh. Она ж не ночью это делает. А утром сплю периодически разве что я. Так что... *развёл руками* К тому же, я просто не могу втянуть в свои личные проблемы какого-то чужого, по сути, человека. И я понимаю, что она может и не будет долбиться весь час. О нет, она будет долбиться раз пять-десять в течение всего утра. Так уже случалось.

0

94

Abdul al-Hazred написал(а):

Meh. Она ж не ночью это делает. А утром сплю периодически разве что я. Так что... *развёл руками* К тому же, я просто не могу втянуть в свои личные проблемы какого-то чужого, по сути, человека. И я понимаю, что она может и не будет долбиться весь час. О нет, она будет долбиться раз пять-десять в течение всего утра. Так уже случалось.

/кивнул/будем надеяться, что рано или поздно это закончится. О, извини, я с тобой не поздоровался)

0

95

Martin Hansel написал(а):

/кивнул/будем надеяться, что рано или поздно это закончится. О, извини, я с тобой не поздоровался)

Очень серьёзный проступок! Теперь тебе придётся меня целовать, чтоб загладить вину. *наклонился*

0

96

Abdul al-Hazred написал(а):

Да смерти, видимо. Или того, чтобы меня выселили. Хрен её пойми. =.=
Да, они вообще как мини-фильмы.  Мне про соц.сети и лайки больше запомнилась, потому что сейчас это довольно близкое (хоть и не мне, в целом). Да и героиня там симпатичная, в целом.

А что ты такого натворил ей?..
Это да, хотя иногда вселенные перекликаются, кстати. А мне понравились про тараканов, про замкнутое общество и ещё про создателя игры. Но вообще много ещё какие)
Да, милая героиня в серии про лайки, такая живчик до конца

Martin Hansel написал(а):

Хочу/тянет лапки/самую белую..

Она одна /дал ракушечку размером с ноготь большого пальца/

0

97

Martin Hansel написал(а):

О, извини, я с тобой не поздоровался)

И со мной!

Abdul al-Hazred, и я с тобой!

Предлагаю устроить извинительную оргию

0

98

Abdul al-Hazred написал(а):

Очень серьёзный проступок! Теперь тебе придётся меня целовать, чтоб загладить вину. *наклонился*

/задумался/я сегодня крайне раздражен. Но, может, это и мне поднимет настроение?/притянул ещё ближе и легонько подул на губы/а что насчёт тебя?/мягко поцеловал/

0

99

Twins Hansel написал(а):

Предлагаю устроить извинительную оргию

/выжидающе смотрит/

0

100

Martin Hansel, чтооо?.. мне начать? /чмокнул в тыльную сторону ладони/

0

101

Twins Hansel написал(а):

Martin Hansel, чтооо?.. мне начать? /чмокнул в тыльную сторону ладони/

/прикрылся крылом, но с любопытством смотрит из-за перьев/не уверен, что я пока готов к подобному. Ещё никто меня так не смущал, как ты сейчас.

0

102

Martin Hansel написал(а):

/прикрылся крылом, но с любопытством смотрит из-за перьев/не уверен, что я пока готов к подобному. Ещё никто меня так не смущал, как ты сейчас.

/ткнул пальцем в бок/ Ууу, я польщен)

0

103

Twins Hansel написал(а):

/ткнул пальцем в бок/ Ууу, я польщен)

/дернулся, крайне чувствительные бока/да и для меня это явно нечто новое)

0

104

Twins Hansel написал(а):

А что ты такого натворил ей?..
Это да, хотя иногда вселенные перекликаются, кстати. А мне понравились про тараканов, про замкнутое общество и ещё про создателя игры. Но вообще много ещё какие)
Да, милая героиня в серии про лайки, такая живчик до конца

Ммм, ничего. Человек она такой.
*жамкнул за щёку* Что ещё из сериалов любишь?

Twins Hansel написал(а):

Предлагаю устроить извинительную оргию

А я - с тобой.*поцеловал в щёку* Начало оргии?

Martin Hansel написал(а):

/задумался/я сегодня крайне раздражен. Но, может, это и мне поднимет настроение?/притянул ещё ближе и легонько подул на губы/а что насчёт тебя?/мягко поцеловал/

*довольно мурлыкнул и обнял за талию, также мягко поцеловав в ответ* Надеюсь, настроение подняло. Мне подняло.

0

105

Abdul al-Hazred написал(а):

*довольно мурлыкнул и обнял за талию, также мягко поцеловав в ответ* Надеюсь, настроение подняло. Мне подняло.

Я вам не помешаю?/ткнулся лбом в шею/

0

106

Martin Hansel написал(а):

/дернулся, крайне чувствительные бока/да и для меня это явно нечто новое)

У тебя не было оргии?  Да не веееерю

Abdul al-Hazred написал(а):

Ммм, ничего. Человек она такой.
*жамкнул за щёку* Что ещё из сериалов любишь?

А я — с тобой.*поцеловал в щёку* Начало оргии?

Да, бывают такие люди, знаю... Ну, держись, держи осаду, неси бочки с горящей смолой или как там с соседями воюют хд
/потерял щеку и попытался жамкнуть в ответ/ ну, я целиком посмотрел только один,  Эврика. Он мало популярный, н ажурный и детектив. Сейчас вот смотрю Кости, он тоже научный и детектив
Видел ещё пару серий Гримма, но ужасы как-то не зашли

0

107

Twins Hansel написал(а):

У тебя не было оргии?  Да не веееерю

Да, я не очень хорош в том, чтобы одновременно чувствовать нескольких людей. Внимание рассеивается и все, что могло бы быть, становится скорее туманом. Все зыбко и так приземлённо-телесно, никакого контакта душ.

0

108

Кто тут говорит об оргиях?
/хоп-хэй/

0

109

Martin Hansel написал(а):

Да, я не очень хорош в том, чтобы одновременно чувствовать нескольких людей. Внимание рассеивается и все, что могло бы быть, становится скорее туманом. Все зыбко и так приземлённо-телесно, никакого контакта душ.

Тогда мы принесем тебе виски, установим порядок очереди и перерывы, ты ж у нас взрослый, вдруг сердце не выдержит!

0

110

Ethan Lawrence написал(а):

Кто тут говорит об оргиях?
/хоп-хэй/

Итан, и ты туда же?)

Twins Hansel написал(а):

Тогда мы принесем тебе виски, установим порядок очереди и перерывы, ты ж у нас взрослый, вдруг сердце не выдержит!

Ты так заботлив, Твинс/смахнул слезу/

0

111

Martin Hansel написал(а):

Я вам не помешаю?/ткнулся лбом в шею/

В смысле, эй. *поворчал и утянул к себе на колени* Что за глупые вопросы? Ты не можешь нам помешать, это невозможно.

Twins Hansel написал(а):

Да, бывают такие люди, знаю... Ну, держись, держи осаду, неси бочки с горящей смолой или как там с соседями воюют хд
/потерял щеку и попытался жамкнуть в ответ/ ну, я целиком посмотрел только один,  Эврика. Он мало популярный, н ажурный и детектив. Сейчас вот смотрю Кости, он тоже научный и детектив
Видел ещё пару серий Гримма, но ужасы как-то не зашли

Спасибо.
Хм, по-моему первый я не смотрел. Кости в первых сезонах действительно интересные, а Гримм мне тоже не зашёл, увы.
Я бы ещё Призраки дома на холме посоветовал, но это тоже ужасы, вдруг не зайдёт. *наклонился и потёрся щекой о щёку*

Ethan Lawrence написал(а):

Кто тут говорит об оргиях?

Хочешь присоединиться?

0

112

Abdul al-Hazred написал(а):

В смысле, эй. *поворчал и утянул к себе на колени* Что за глупые вопросы? Ты не можешь нам помешать, это невозможно.

/пожал плечами/как ты себя чувствуешь?

0

113

Martin Hansel написал(а):

/пожал плечами/как ты себя чувствуешь?

*поворчал* Я-то нормально, вроде. Подремал немного, всё хорошо. Как твоё настроение?

0

114

Abdul al-Hazred написал(а):

*поворчал* Я-то нормально, вроде. Подремал немного, всё хорошо. Как твоё настроение?

Есть идеи для постов?) Ты говорил, что тебе надо напоминать, вот и я../гладит по волосам/рад, что у тебя все хорошо. Мое..мое не особо

0

115

Ethan Lawrence написал(а):

Кто тут говорит об оргиях?
/хоп-хэй/

Ла-ла-лэй! /обнял/

Martin Hansel написал(а):

Ты так заботлив, Твинс/смахнул слезу/

Ну некрофилия это не мое просто /погладил/ При мне не умрешь!

Abdul al-Hazred написал(а):

Спасибо.
Хм, по-моему первый я не смотрел. Кости в первых сезонах действительно интересные, а Гримм мне тоже не зашёл, увы.
Я бы ещё Призраки дома на холме посоветовал, но это тоже ужасы, вдруг не зайдёт. *наклонился и потёрся щекой о щёку*

Эврика прям ваще непопулярный, ни разу не встречался с тем, кто его смотрел бы, так что это норм. Ну, Кости мне нравится пока, да, хотя меня может не хватить на девять или сколько там сезонов хд
А еще мне не понравилось, как там слили одного долгоиграющего злодея, че-то торопливо так
Да, мне говорили, что они классные, но ужасы я не тяну, страшно и ваще /обнял за шею и повис, болтая ногами/ Ужасы надо с кем-то смотреть!

0

116

Приветики

0

117

Daphne Wrynn написал(а):

Приветики

Как дела, Дафна?

0

118

Daphne Wrynn, привет привет) Как вечер?

0

119

Twins Hansel написал(а):

Ну некрофилия это не мое просто /погладил/ При мне не умрешь!

/не знает, что ответить, решил приготовить ему чай/

0

120

Martin Hansel написал(а):

/не знает, что ответить, решил приготовить ему чай/

Я еще раз польщен хд
Мы заведем доску смущения братьев Хансель с золотыми звездочками?

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно