LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

Martin Hansel написал(а):

я нашел ее!

Это ты ее изображаешь?

0

62

Eric Clive написал(а):

Это ты ее изображаешь?

Ага, правда милая?

0

63

Martin Hansel, ну...возможно и так /рассматривает/

0

64

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, ну...возможно и так /рассматривает/

Есть верный способ понять, что что-то выглядит мило/загибает пальцы/маленькое, пушистое, глаза либо среднего либо большого размера.теперь, зная три простых пункта, ты с лёгкостью сможешь определить, что милое, а что нет

0

65

Martin Hansel, как котята....маленькое пушистое зло...?

0

66

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, как котята....маленькое пушистое зло...?

А чем котята не угодили?

0

67

Martin Hansel написал(а):

Ты? о.о я был уверен, что ты очень общительный человек) а может он тебе просто не нравится?)

- Общительный, но не когда люди ну слишком навязчивы и напористы. Тогда включается черепашка, которая прячется в панцирь, а если лезут, может и пол ананаса откусить.
Mordecai Pitbull, - Как не  так? А как на самом деле? Ну ка посвяти. Мне прям очень интересно. - Положила на него зефирку, ждет когда нагреется.

Mordecai Pitbull написал(а):

Если я пони — то самый крутейший, быстрейший и бессмертнейший пони из всех. Арабские скакуны на моём фоне блекнут.  /Заслуженно получил на орехи, собирает зубы с пола/

Рассмеялась, накрывая глаза ладонью. - И то верно, на фоне такого рыжего пятна, все остальное меркнет. - Наблюдает, зажимая рану. - Думаешь они встанут на место? Не легче новые отрастить? А эти можешь под подушку положить и загадать зубной фее, чтобы ты вырос на сантиметр. А когда ты будешь, беситься, я просто скажу, что ты нервный из-за того, что у тебя зубки режутся.  http://sg.uploads.ru/2VGTw.gif

Mordecai Pitbull написал(а):

Видишь ли, Вай. <многа буковок>. Вот как-то так.

- Ам, че? - Моргает поочередно. - Просто признай, что ты стал слишком мягок и поубавил свой пыл. Растерял свой шарм. По утратил своей находчивости. И теперь ты просто плюшевый домашний маньяк из которого можно лепить, что хочется. - Тянет за щеки в стороны слегка.http://s8.uploads.ru/k3GUC.gif

Mordecai Pitbull написал(а):

ну что, джинни, кто там у нас первый в эпизоде? И что по постам?

- Да пиши уже. -_-

0

68

Martin Hansel написал(а):

А чем котята не угодили?

Царапают и кусают все что можно и нельзя, а еще гадят где попало

0

69

VI, всё банально и просто, черепашка ты моя. Зачем тебе ещё какие-то мужики, когда есть Я? У меня всё точно также. Другие мадам не интересуют, ведь есть ТЫ. - Хотел было придаться телячьим нежностям, да только зефирка окончательно вывела из себя. - Ну-ка убери. http://s3.uploads.ru/gzDyA.gif

VI написал(а):

— Думаешь они встанут на место? Не легче новые отрастить? А эти можешь под подушку положить и загадать зубной фее, чтобы ты вырос на сантиметр. А когда ты будешь, беситься, я просто скажу, что ты нервный из-за того, что у тебя зубки режутся.

Слушал её значит, слушал. Не выдержал вида умирающего лебедя. Демонстративно вздохнул, подошёл и принялся с неё одёжку снимать. - Да-да-да, говори что хочешь, мне особенно понравился прикол с зубками. Которые режутся. - Нижнее веко дёргается. - Ты меня уделала, а теперь не мешай и дай обработать эту царапину. Как же ты любишь помирать... Всего-то зубочисткой тыкнул. Слегка.  http://sg.uploads.ru/7Xhu4.gif

VI написал(а):

Тянет за щеки в стороны слегка.

С мрачной мордой лица неспешно отрывает её ручонки от своих щёк. - Я тут значит тебе всё, что на душе изливаю, а ты меня плюшевым маньяком назвала? - Нервный смешок. - Ладно-ладно, хех, я тебе покажу, кто тут ещё пыл поубавил. Потом устанешь за мной трупы убирать. http://s3.uploads.ru/P3KfU.gif

VI написал(а):

— Да пиши уже. -_-

Понял, напишу. http://s3.uploads.ru/OkqlE.gif

0

70

VI написал(а):

— Общительный, но не когда люди ну слишком навязчивы и напористы. Тогда включается черепашка, которая прячется в панцирь, а если лезут, может и пол ананаса откусить.

Как пришли стрижки?/лежит просто никакой/

0

71

Eric Clive написал(а):

Царапают и кусают все что можно и нельзя, а еще гадят где попало

Какие-то неприученные тебе котята попадались/сонно бурчит/

0

72

Martin Hansel, они только кажутся милыми /кивает/

0

73

Наконец-то я дома, бля, какой же это кайф /обнимает диван/

0

74

Daphne Wrynn, насыщенные выходные?

0

75

Ну вот и кончился кусок выходных

0

76

Twins Hansel написал(а):

Ну вот и кончился кусок выходных

*потянул за ухо*

0

77

Abdul al-Hazred написал(а):

*потянул за ухо*

Вааа, с самого утра насилие, за чтооо /трагичная поза/

0

78

Twins Hansel написал(а):

Вааа, с самого утра насилие, за чтооо /трагичная поза/

Строишь себя королеву драмы? Я ж легонько. *обнял одной рукой*

0

79

Abdul al-Hazred написал(а):

Строишь себя королеву драмы? Я ж легонько. *обнял одной рукой*

Чтоб не расслаблялся! /обнял и греется/ как ты? Скучааал?

0

80

Twins Hansel написал(а):

Чтоб не расслаблялся! /обнял и греется/ как ты? Скучааал?

У нас +25 и я прям представляю, как ты об меня греешься. *хмыкнул недоверчиво и поцеловал в макушку* Я дёрганный сегодня. И да, скучал.
Как твой отдых?

0

81

Abdul al-Hazred написал(а):

У нас +25 и я прям представляю, как ты об меня греешься. *хмыкнул недоверчиво и поцеловал в макушку* Я дёрганный сегодня. И да, скучал.
Как твой отдых?

А у нас 17 и тучи такие серые и противные. Так что греюсь, да /довольно поурчал/ Дерганный потому что понедельник?
Хорошо, я отдохнул, море потрогал, ракушечку взял, наелся и отоспался
И смотрел чёрное зеркало вместе

0

82

Twins Hansel написал(а):

А у нас 17 и тучи такие серые и противные. Так что греюсь, да /довольно поурчал/ Дерганный потому что понедельник?
Хорошо, я отдохнул, море потрогал, ракушечку взял, наелся и отоспался
И смотрел чёрное зеркало вместе

Хорошо, тогда грейся. Милостиво разрешаю. *погладил по голове*
Нет, потому что ко мне с утра соседка ломится с ебучими требованиями. И я очень хочу взять топор и проломить ей голову, даже если меня потом посадят. И я сейчас даже не знаю, насколько я серьёзен, так что да. Дёрганный.
Чёрное зеркало - это хорошо. Понравилось? Я вроде до конца четвёртого или пятого (не помню уже) сезона досмотрел.

0

83

Ребят, не покидайте любимых /обнимает подушку и ноет/

0

84

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, они только кажутся милыми /кивает/

Да ну, они хорошенькие))

Daphne Wrynn написал(а):

Ребят, не покидайте любимых /обнимает подушку и ноет/

Это правильная мысль, увы не все ее понимают. Хотя часто бывает и так, что любимых надо покинуть.

Twins Hansel написал(а):

Ну вот и кончился кусок выходных

С возвращением) что привез?/как малое дитё ждёт гостинца/

Abdul al-Hazred написал(а):

Нет, потому что ко мне с утра соседка ломится с ебучими требованиями. И я очень хочу взять топор и проломить ей голову, даже если меня потом посадят.

А твоя соседка она женщина суеверная?

0

85

Abdul al-Hazred написал(а):

Хорошо, тогда грейся. Милостиво разрешаю. *погладил по голове*
Нет, потому что ко мне с утра соседка ломится с ебучими требованиями. И я очень хочу взять топор и проломить ей голову, даже если меня потом посадят. И я сейчас даже не знаю, насколько я серьёзен, так что да. Дёрганный.
Чёрное зеркало — это хорошо. Понравилось? Я вроде до конца четвёртого или пятого (не помню уже) сезона досмотрел.

Спасибки /пообнимал/
Уу, а че она хочет от тебя?
Ну какие-то серии прям ууух, неожиданность, вау, вот это да. Какие-то просто хороши. Но первых больше, так что я доволен))

Martin Hansel написал(а):

С возвращением) что привез?/как малое дитё ждёт гостинца/

Нуу, хочешь ракушечку?

0

86

Twins Hansel написал(а):

Нуу, хочешь ракушечку?

Хочу/тянет лапки/самую белую..

0

87

Daphne Wrynn написал(а):

Ребят, не покидайте любимых /обнимает подушку и ноет/

Что случилось? *всунул яблоко в руки*

Martin Hansel написал(а):

А твоя соседка она женщина суеверная?

Нет. Она всего на пару лет меня старше, кажется. И это та, о которой я весьма подробно рассказывал. Собственно, я её уже ославил на весь подъезд, поорав о том. как она меня сама лапала, когда я её в кровать из жалости пустил. *скрипит* Менее стрессовым это моё утро не сделало, увы.

Twins Hansel написал(а):

Спасибки /пообнимал/
Уу, а че она хочет от тебя?
Ну какие-то серии прям ууух, неожиданность, вау, вот это да. Какие-то просто хороши. Но первых больше, так что я доволен))

Да смерти, видимо. Или того, чтобы меня выселили. Хрен её пойми. =.=
Да, они вообще как мини-фильмы. :D Мне про соц.сети и лайки больше запомнилась, потому что сейчас это довольно близкое (хоть и не мне, в целом). Да и героиня там симпатичная, в целом.

0

88

Abdul al-Hazred написал(а):

Нет. Она всего на пару лет меня старше, кажется. И это та, о которой я весьма подробно рассказывал. Собственно, я её уже ославил на весь подъезд, поорав о том. как она меня сама лапала, когда я её в кровать из жалости пустил. *скрипит* Менее стрессовым это моё утро не сделало, увы.

И часто такое? Есть вариант продать квартиру и переехать? Или можно перед дверью поставить ещё одну, ну сделать типа тамбур, но ту вторую оббить чем-то мягким, чтоб не слышны были удары. А вообще это ужас какой-то/становится все более злым/

0

89

Martin Hansel написал(а):

И часто такое? Есть вариант продать квартиру и переехать? Или можно перед дверью поставить ещё одну, ну сделать типа тамбур, но ту вторую оббить чем-то мягким, чтоб не слышны были удары. А вообще это ужас какой-то/становится все более злым/

У меня две двери, уже. Ну, одна железная, а другая - деревянная, с очень старой подбивкой. Но я всё равно всё слышу, потому что у нас же хрущёвка. Стены бетонные, да и первая дверь установлена без прокладки по краям. То есть, там щели есть.
Но да пофиг. Не знаю. Может смогу переехать. Но перед этим мне придётся нотариусу тысяч десять отвалить, чтоб переписать на себя. Я не особо возился с этим, когда бабушка умерла, так что, по сути, половина квартиры всё ещё на неё оформлена. У меня денег как не было, так и нет пока, чтобы этим заняться.

0

90

Abdul al-Hazred
Что-то я прям так разозлился..а других соседей она не трогает?

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно