LOUIS GONRO |
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума. Графист.

Связь
dis: Yuan#4612
DAPHNE WRYNN |
РЫЖАЯ ХУРМА

• Обращаться по организационным вопросам, анкетам и рекламе.

Связь
skype: live:passtorall
ARES REDGRAVE |
СТАРЫЙ ЖМЫХ

• Местный техник. Обращаться по способностям и кодам.

Связь
dis: David Hasselhoff#4918
MARTIN HANSEL
СЕКРЕТАРИАТ

• Все вопросы по местностям и локациям к этому чуду.

Связь
dis: Üü#6896

21+

ПРАВИЛА ПРОЕКТА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА БЮРО ИНФОРМАЦИИ СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ F.A.Q. ЛОКАЦИИ ГОРОДА ЛОКАЦИИ МИРА СПОСОБНОСТИ МЭРИЯ
Время в игре: июль 3515 года.
«Эйл» — территория стимпанка с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. Здесь вы не встретите современной техники, интернетов, социальных сетей и средств связи, зато в нашем мире есть место магии и волшебству. Все рамки и границы стерты, в этом мире возможно абсолютно все, любая ваша фантазия может воплотиться в реальность. Стоит только приложить немного усилий и каждый из вас может открыть новую страницу в истории Эйла.

nevermind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


flood vol5. Я б вдул

Сообщений 31 страница 60 из 964

31

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, а что за это может быть? /чешет затылок/ Итан похоже немного погряз в реале, мы с ним не общаемся 24/7, а вот с садовым шлангом вполне можем /усмехнулся про змея/

Лунарии. Пусть заходит, знакомится)

0

32

Martin Hansel, думаю, что он еще придет
Лурарии...для чего они?

0

33

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, думаю, что он еще придет
Лурарии...для чего они?

Кажется заработало о.о!
О, смотри что умею/барабанная дробь/

^(о,.,о)^

Летучая мышь.
Они, что что-то купить. Например способность или артефакт какой-то необычный, если не хочешь обыгрывать его получение и надо вот прям сейчас

0

34

Martin Hansel, по-моему лучше обыграть, это интереснее, чем купить /повел бровью/
Крылья маловаты...хмм /сдержанно посмеялся/

0

35

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, по-моему лучше обыграть, это интереснее, чем купить /повел бровью/
Крылья маловаты...хмм /сдержанно посмеялся/

Смотря какая идея) а что ты вообще любишь играть? Ну какие темы?

/\(о,.,о)/\
/летучая мышь просто была маленькая, а теперь выросла, но все равно считает свои крылья маленькими. Вот так случайно брошенное слово может изменить судьбу. Мораль/
/\(т,.,т)/\.  Пожалейте летучую мышь

0

36

Martin Hansel написал(а):

Пожалейте летучую мышь

*забрал летучую мышь к себе под капюшон*

0

37

Martin Hansel, /погладил мыша/ ну я ж не в обиду...ну
Играть люблю, жанр в принципе зависит от партнера, насколько он в нем хорош и чувствует ответ, я не сторонник игры в одни ворота

0

38

Abdul al-Hazred написал(а):

*забрал летучую мышь к себе под капюшон*

Eric Clive написал(а):

Martin Hansel, /погладил мыша/ ну я ж не в обиду...

/\(^,.,^)/\.   /довольная согретая мышь мило цокает, говоря "спасибо". Мораль: говорите о том, что вам плохо и обязательно найдутся те, кто вас поддержит. Может, конечно, не сразу, но найдутся!/

Eric Clive написал(а):

Играть люблю, жанр в принципе зависит от партнера, насколько он в нем хорош и чувствует ответ, я не сторонник игры в одни ворота

А помнишь какой-то особенно интересный для тебя эпизод?

0

39

Martin Hansel, всё наладится) *жмякнул за щёки*

0

40

Abdul al-Hazred написал(а):

Martin Hansel, всё наладится) *жмякнул за щёки*

/мышь была в шоке от жамканья ее щек и смотрит крайне удивлённо/у меня маленькие зубки, смотри не сломай!

0

41

Martin Hansel, - Отлично, праздники же. Я ленивый тюлень, который с трудом катится к приключениям. А ты как?

0

42

VI написал(а):

Martin Hansel, — Отлично, праздники же. Я ленивый тюлень, который с трудом катится к приключениям. А ты как?

Аналогично) и какие приключения маячат на горизонте?

0

43

Martin Hansel, Вздох. - Завтра стрижки, аж три штуки. Нужно подготовить инструменты. А сегодня, к матушке загляну. По быстрому. А у тебя как?

0

44

VI написал(а):

Martin Hansel, Вздох. — Завтра стрижки, аж три штуки. Нужно подготовить инструменты. А сегодня, к матушке загляну. По быстрому. А у тебя как?

собаки? кошки? нормально, думаю борщ варить, но лень)

0

45

Martin Hansel написал(а):

/мышь была в шоке от жамканья ее щек и смотрит крайне удивлённо/у меня маленькие зубки, смотри не сломай!

Я бы тебя покормил, но у меня кожа слишком толстая. *задумчиво оглянулся в поисках подходящей жертвы* Подрастающим Дракулам необходимы кровяные витамины.

VI, кто это у нас тут такой очаровательный? *обнял*

0

46

Martin Hansel, - Собаку, потом две кошки. О. А меня как раз борщ ждет. Гхы. Может это я к тебе собираюсь?
Abdul al-Hazred, Вся прям раскраснелась и засмущалась, вцепляясь объятиями.  - Ой, ну не знаю... Ты наверно! - Ткнулась носом в нос.

0

47

Abdul al-Hazred написал(а):

Я бы тебя покормил, но у меня кожа слишком толстая. *задумчиво оглянулся в поисках подходящей жертвы* Подрастающим Дракулам необходимы кровяные витамины.

ооо/удивлённо протянула мышь, скосив крошечные глазки на свои маленькие выступающие клыки/так эти штуки, чтоб кусаться?! А я мышь-вампир?!!
/\(О,.,о)/\

0

48

VI написал(а):

Martin Hansel, — Собаку, потом две кошки. О. А меня как раз борщ ждет. Гхы. Может это я к тебе собираюсь?

Кто знает, может, я вообще живу в соседней квартире и мы каждый день здороваемся)

0

49

VI, я?! Мне такое только на первом свидании говорят. Перед тем, как я рот открою. *подмигнул и чмокнул её в нос* Как твой день? Занятость устаканилась?)

Martin Hansel написал(а):

ооо/удивлённо протянула мышь, скосив крошечные глазки на свои маленькие выступающие клыки/так эти штуки, чтоб кусаться?! А я мышь-вампир?!!
/\(О,.,о)/\

Именно. Ты - будущий великий вампир, который просто обязан повести всех остальных вампиров в тёмное будущее. Так что тебе нужно хорошо питаться и расти большим.

0

50

Abdul al-Hazred написал(а):

Именно. Ты — будущий великий вампир, который просто обязан повести всех остальных вампиров в тёмное будущее. Так что тебе нужно хорошо питаться и расти большим.

/мышь прямо аж просила от собственной важности, гордо выпятив грудь. Мораль: не всегда что-то маленькое и незначительное - действительно маленькое и незначительное, сердце вон тоже небольшое, а какое значительное/

Как ты сегодня?)

0

51

Martin Hansel написал(а):

/мышь прямо аж просила от собственной важности, гордо выпятив грудь. Мораль: не всегда что-то маленькое и незначительное — действительно маленькое и незначительное, сердце вон тоже небольшое, а какое значительное/

Как ты сегодня?)

Мне нравится твоя мышь. Она милая. х)
Умираю немножко. Нужно сползать в магазин, но у меня жутко колени болят. *скрипит и страдает* Не говоря уж о прочем...
*погладил по голове* Как твои дела?

0

52

Abdul al-Hazred написал(а):

Мне нравится твоя мышь. Она милая. х)
Умираю немножко. Нужно сползать в магазин, но у меня жутко колени болят. *скрипит и страдает* Не говоря уж о прочем...
*погладил по голове* Как твои дела?

/\(^3^)/\   /мышиный цём/

Надо конечно. И в аптеку, не мучай себя. Но скоро должно пройти/обнял/мои неплохо..в последние дни тянет смотреть передачи о путешествиях всяких

0

53

Martin Hansel, - Нет. В соседней квартире живет сосед, который уже пол года пытается со мной познакомиться, стучит мне в дверь иногда, а звонок сломан, а я не выхожу к нему, потому что я воробушек-социофобушек. Гы.
Abdul al-Hazred, - Я сейчас к маме, а потом назад чистить инструменты, надеюсь посидим с тобой. Воть. Но я сюда заглядываю. - Сделала кусь.

0

54

Martin Hansel написал(а):

/\(^3^)/\   /мышиный цём/

Надо конечно. И в аптеку, не мучай себя. Но скоро должно пройти/обнял/мои неплохо..в последние дни тянет смотреть передачи о путешествиях всяких

*чмокнул мышь в ответ*
Да, но мне лень. И жарко. Но как скажешь, мам, я уже выхожу... *пытается оторвать жопу от кресла*
Может хочешь куда-то на природу выйти? Или съездить?) Может самого попутешествовать тянет?

VI, зато я может пропаду! В смысле, отсюда) Надеюсь ко мне вечером никакие пидоры не заявятся.

VI написал(а):

— Нет. В соседней квартире живет сосед, который уже пол года пытается со мной познакомиться, стучит мне в дверь иногда, а звонок сломан, а я не выхожу к нему, потому что я воробушек-социофобушек.

Вот так мы и выяснили, кто у нас Мартин на самом деле...

0

55

VI написал(а):

Martin Hansel, — Нет. В соседней квартире живет сосед, который уже пол года пытается со мной познакомиться, стучит мне в дверь иногда, а звонок сломан, а я не выхожу к нему, потому что я воробушек-социофобушек. Гы.

Ты? о.о я был уверен, что ты очень общительный человек) а может он тебе просто не нравится?)

Abdul al-Hazred написал(а):

*чмокнул мышь в ответ*
Да, но мне лень. И жарко. Но как скажешь, мам, я уже выхожу... *пытается оторвать жопу от кресла*
Может хочешь куда-то на природу выйти? Или съездить?) Может самого попутешествовать тянет?

/подбадривает/да, давай, а то чем дольше тянешь, тем больше лень! И оденься тепло, а то я тебя знаю. Хотя может у вас уже  тепло, но что-то сомневаюсь. Ты выходной, да?
Ну да, я был бы не против проветриться) тем более когда тепло и все зелёное. Завтра вот проводы, Твинс сказал это называется Радоница и она во вторник, но у нас обычно в воскресенье ходят. Пойду к бабушке на могилу цветы положу.

0

56

Martin Hansel написал(а):

/подбадривает/да, давай, а то чем дольше тянешь, тем больше лень! И оденься тепло, а то я тебя знаю. Хотя может у вас уже  тепло, но что-то сомневаюсь. Ты выходной, да?
Ну да, я был бы не против проветриться) тем более когда тепло и все зелёное. Завтра вот проводы, Твинс сказал это называется Радоница и она во вторник, но у нас обычно в воскресенье ходят. Пойду к бабушке на могилу цветы положу.

У нас сегодня +17 и солнце, но я всё равно в лёгкой куртке и берете хожу, просто потому что... *ворчит под нос* Я ещё не готов раскутываться из семи своих одёжек.
Куда-то ещё сходить не хочешь?)
Я за такими вещами не слежу, хотя и нужно было бы. По идее. Но у меня нет каких-то сил идти к тем, кого я уже похоронил. Да и смысла особого не вижу. Телу-то явно уже давно наплевать...

0

57

Abdul al-Hazred написал(а):

У нас сегодня +17 и солнце, но я всё равно в лёгкой куртке и берете хожу, просто потому что... *ворчит под нос* Я ещё не готов раскутываться из семи своих одёжек.
Куда-то ещё сходить не хочешь?)
Я за такими вещами не слежу, хотя и нужно было бы. По идее. Но у меня нет каких-то сил идти к тем, кого я уже похоронил. Да и смысла особого не вижу. Телу-то явно уже давно наплевать...

Ну в +17 куртка, если лёгкая, вполне уместна.
Хочу, на море хочу. Но самому немного не то. Но надо уже.
Не думаю, что тут есть "нужно" или "не нужно", каждый выбирает наиболее комфортный себе вариант и он правильный. Это больше символический день, как мне кажется.

0

58

Martin Hansel написал(а):

А помнишь какой-то особенно интересный для тебя эпизод?

Десятилетней давности...игра с парнем...моему персонажу было поручено его убить, но засомневавшись в системе я этого не делаю, как результат мы оба становимся мишенями...это был долгий эпизод, но мы его не закончили, форум закрыли...

0

59

Eric Clive, Abdul al-Hazred

я нашел ее!

https://d.radikal.ru/d38/1905/0f/7114c27035a6.png

0

60

VI написал(а):

— Ну в конце моих похождений... Почему бы и не твоя~

На людях - так и быть, можешь изображать из себя распутную львицу, жадную до горячей мужской и не только (!) мужской крови.
Но мы то знаем, что всё не так.  http://sh.uploads.ru/9Pfvl.gif /Старается не бомбануть/

VI написал(а):

— Для ретивого пони? — Брови брови. — Насладился? А теперь..

Если я пони - то самый крутейший, быстрейший и бессмертнейший пони из всех. Арабские скакуны на моём фоне блекнут. http://sh.uploads.ru/wzMHc.gif /Заслуженно получил на орехи, собирает зубы с пола/

VI написал(а):

— Ты всю дорогу недотепа. Где крутой кровавый обходчик? Я скоро помру. Со смеху. Просто порой мне кажется, у нас с тобой не триллер, а какое-то шоу Бени Хилла.

Видишь ли, Вай. Я не совсем тот Клэр, которого ты во мне видишь. Да, я могу быть кровавым обходчиком (?), но сие есть последствие глубоких, психических нарушений. Я двинутый на голову маньяк, который страдает от собственной двинутости. В подобные дни, после очередного, перерезанного горла, я задумываюсь - какого чёрта я творю? А после пытаюсь убить себя несчётное количество раз. Не выходит, будь проклята эта регенерация. В итоге меня всё-таки отпускает, и я свеженький иду на работу.
Когда же всё хорошо, и мои демоны меня не мучают, то и проливать реки крови особо не хочется. Поскольку совершенно иные вещи доставляют мне радость.
Вот как-то так. http://sd.uploads.ru/z6kpq.gif
Abdul al-Hazred, ну что, джинни, кто там у нас первый в эпизоде? И что по постам? Можем писать столько, сколько захотим?

Отредактировано Mordecai Pitbull (2019-05-04 22:55:58)

0


Вы здесь » nevermind » Бюро общения с гражданами » flood vol5. Я б вдул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно